Мужчина в Клину заплатил 450 тыс руб долгов по алиментам ради передвижения на автомобиле

18.11.2016
Мужчина в Клину заплатил 450 тыс руб долгов по алиментам ради передвижения на автомобиле

РИАМО - 18 ноя. Мужчина в подмосковном Клину заплатил 450 тысяч рублей задолженности по алиментам после того, как приставы решили лишить его права на управление автомобилем, говорится в сообщении пресс-службы Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

«На контроле Клинского районного отдела судебных приставов управления ФССП по Московской области находилось исполнительное производство гражданина, задолженность которого по алиментам составляла 450 тысяч рублей. Мужчина отказывался платить, поэтому в рамках розыскного дела было вынесено постановление об ограничении его права на управление транспортными средствами», - говорится в сообщении.

В результате совместных действий ГИБДД и судебных приставов должника установили, после чего он сразу оплатил долг, добавляется в материале.

В пресс-релизе напоминается, что 15 января 2016 года вступил в силу федеральный закон, позволяющий судебным приставам ограничивать водителей, являющихся должниками по социально значимым категориям исполнительных производств, в праве управления транспортными средствами

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.