Свыше 4 тыс кубометров снега вывезли с региональных дорог Подмосковья за сутки

07.12.2016
Свыше 4 тыс кубометров снега вывезли с региональных дорог Подмосковья за сутки

РИАМО - 7 дек. Дорожные службы Московской области за прошедшие сутки вывезли свыше 4 тысяч кубометров снега, расчищено и обработано более 12 тысяч километров, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ «Мосавтодор».

По данным пресс-службы, для обеспечения безопасного дорожного движения на расчистку дорог Подмосковья в минувшие сутки было выведено свыше 1,3 тысячи единиц специализированной техники.

 «За минувшие сутки в Подмосковье расчищено и обработано более 12 тысяч километров региональных дорог. Свыше 1 тысячи дорожных рабочих было привлечено к содержанию дорожной сети. Более 4 тысяч кубометров снега вывезено с региональных дорог Подмосковья», - сообщил исполняющий обязанности начальника ГБУ «Мосавтодор» Владимир Цыцулин, чьи слова приводятся в материале.  

Он отметил, что больше всего осадков выпало в Дмитровском, Талдомском и Клинском районе.

«Об ухудшении дорожной обстановки можно сообщить по телефону круглосуточного ситуационного центра ГБУ «Мосавтодор»: 8 (800) 250-40-04», - заключается в материале.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.