Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Клин 17 декабря

16.12.2016
Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Клин 17 декабря

РИАМО - 16 дек. Российский Дед Мороз приедет с визитом из Великого Устюга в подмосковный Клин 17 декабря, новогоднего волшебника ждет большая программа, его день будет расписан до позднего вечера, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Читайте также:
Главная новогодняя ель России в 2016 году

«В 12:00 Дед Мороз в Клину возглавит карнавальное шествие, участие в котором примет около 200 клинчан в составе 20 команд. В этом году тема костюмированного парада свободная, но большинство участников планируют быть в костюмах персонажей из художественных и мультипликационных фильмов, чтобы поддержать подходящий к концу Год кино. Вечером Российский Дед Мороз проведет уже традиционную для клинских ребят дискотеку в МЦ «Стекольный», где будут зажжены огни на Новогодней елке», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, чьи слова приводятся в сообщении.

По ее словам, в новогоднюю сказку попадут и маленькие пациенты Детской городской больницы, и юные таланты ДШИ имени Чайковского. Эти два социально значимых объекта района также включены в программу визита Российского Деда Мороза в Клин.

Хотим узнать ваше мнение

Вы будете встречать Новый год по правилам Огненного Петуха?

Обязательно буду следовать всем правилам!
31%
Частично - наряжусь, как диктует символ года
31%
Ну, куриное мясо есть точно не буду...
31%
Нет, я не верю в это
31%
А я вообще не отмечаю Новый год
31%
Результаты
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.