Антиалкогольный рейд провели в Клину в преддверии Нового года

19.12.2016
Антиалкогольный рейд провели в Клину в преддверии Нового года

РИАМО - 19 дек. Седьмой антиалкогольный рейд провели в подмосковном Клину в преддверии Новогодних праздников, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В Клину прошел седьмой по счету антиалкогольный рейд. Очередная проверка по выявлению незаконной продажи алкоголя проводится для обеспечения безопасности потребителей в преддверии Новогодних праздников», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в сообщении.

В материале отмечается, что была установлена точка сбыта, организованная частным предпринимателем, где осуществлялась незаконная продажа алкоголя. Теперь недобросовестного продавца ждет суд, штраф и конфискация алкогольной продукции.

По словам Сокольской, в ходе всех семи рейдов рабочая группа, в состав которой входят сотрудники торгового отдела администрации района и сотрудники полиции, выявила и привлекла к ответственности восемь продавцов, незаконно реализующих алкоголь на территории Клинского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.