Новую спортивную площадку откроют в Клину до конца года

19.12.2016
Новую спортивную площадку откроют в Клину до конца года

РИАМО - 19 дек. Комплексную спортивную площадку откроют в подмосковном Клину до конца года, на ней можно будет играть в хоккей и футбол, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«До конца 2016 года в Клину по областной программе «Спорт Подмосковья» на территории средней школы №8 будет открыта новая комплексная спортивная площадка», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

На спортплощадке будет установлена коробка для игры в хоккей. Предусмотрена возможность установки баскетбольных щитов, а также сетки для игры в волейбол и теннис. Кроме того, будут оборудованы две теплые раздевалки, скамейки для запасных игроков, крытые трибуны на 60 зрителей, и шесть мачт освещения с прожекторами, поясняется в сообщении.

По словам Сокольской, на сегодняшний день уже завершается подготовка покрытия. На этой неделе начнется установка коробки. К Новому году на площадке уже планируют залить каток.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.