Свыше 20 соцобъектов Клинского района интегрируют в систему «Безопасный регион» в 2017 г

21.12.2016
Свыше 20 соцобъектов Клинского района интегрируют в систему «Безопасный регион» в 2017 г

РИАМО - 21 дек. Более 20 социальных объектов Клинского района Подмосковья планируют интегрировать в систему видеонаблюдения «Безопасный регион» в следующем году, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Двадцать пять социальных объектов в Клинском районе планируется интегрировать в систему видеонаблюдения «Безопасный регион» в 2017 году. Это будут, в основном, учреждения образования и спорта», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, слова которой приводятся в материале.

На сегодняшний день в Клинском районе к системе «Безопасный регион» подключили 21 объект — образовательные учреждения (девять объектов), детские игровые площадки (шесть объектов), МФЦ, Советская площадь, Сестрорецкий парк, Решетниковская больница, администрация, а также рубеж контроля на въезде в Клин на Волоколамском шоссе. Там подключена возможность распознавания государственных регистрационных знаков автотранспорта. В настоящий момент всего на объектах района установлено 64 интегрированные видеокамеры, уточняется в материале.

По словам Сокольской, планируемое на следующий год подключение позволит охватить системой «Безопасный регион» около 55% объектов социальной сферы Клинского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.