Почти 60 жителей Клина наградили ко Дню энергетика

23.12.2016
Почти 60 жителей Клина наградили ко Дню энергетика

РИАМО - 23 дек. Порядка 60 жителей подмосковного Клина получили награды ко Дню энергетика, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В администрации Клинского района прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню энергетика. Глава Клинского района Алена Сокольская наградила 58 лучших энергетиков района. Они представляли «Мособлэнерго», «Энергоцентр», «Клинские электрические сети», «Клинские тепловые сети», - говорится в сообщении.

Сокольская, чьи слова приводятся в материале, поблагодарила энергетиков за их вклад в работу по устранению последствий ледяного дождя. Клинский район вошел в число наиболее пострадавших от стихии муниципалитетов Подмосковья, вместе с тем, как подчеркнула глава района, с аварийными отключениями электричества клинские энергетики справились оперативно и на самом высоком профессиональном уровне.

«Лучших мы отметили почетными грамотами и благодарственными письмами главы Клинского муниципального района. Также были награждены 13 трудовых коллективов, работающих в различных организациях нашего города и района», - отметила Сокольская.

День энергетика – профессиональный праздник работников промышленности. В 2016 году его будут отмечать 22 декабря. По традиции он приходится на один из самых коротких световых дней в году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.