Два реанимобиля поступило в Клинский район

29.12.2016
Два реанимобиля поступило в Клинский район

РИАМО - 29 дек. Два новых реанимобиля поступило на Клинскую станцию скорой медицинской помощи в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Клинского района.

«В конце 2016 года на Клинскую станцию скорой медицинской помощи поступило два новых реанимобиля. Уже завтра обе машины будут готовы для выездов», - приводятся в сообщении слова главы района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, реанимобили разработаны на базе «Газели Next» и оснащены всем необходимым современным оборудованием. Всего в 2016 году для нужд скорой помощи в Клинский район поступило семь машин, еще десять — в 2015-м. Таким образом, на сегодняшний день автопарк Клинской скорой помощи обновлен на 100%.

«Новое техническое оснащение Клинской станции скорой помощи, в том числе и обновление автопарка помогает нашим медикам ежедневно бороться за здоровье и жизни людей, делая это быстро и эффективно. В Клинском районе ежедневно бригады скорой помощи осуществляют около 160 выездов, время прибытия медиков обычно не превышает 20 минут», - отметила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.