Мужчина убил собутыльника во время ссоры в Клину

04.01.2017
Мужчина убил собутыльника во время ссоры в Клину

РИАМО - 5 фев. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 69-летнего мужчины в подмосковном Клину, в ходе пьяной ссоры злоумышленник убил оппонента, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

«Предварительно установлено, что 4 февраля 2018 года компания из трех человек находилась в одном из домов по улице Красная Слободка города Клин, где распивали спиртные напитки. В ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре один из мужчин взял нож и нанес им удары в область грудной клетки своему приятелю. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие располагает данными, что мужчина уже был судим по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.