Морозы до минус 36 градусов зафиксировали в Подмосковье в ночь на воскресенье

08.01.2017
Морозы до минус 36 градусов зафиксировали в Подмосковье в ночь на воскресенье

РИАМО - 8 янв. Морозы до минус 36 градусов зафиксировали в некоторых районах Московской области в ночь на воскресенье, в Москве столбик термометра опустился до минус 28 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Минувшая ночь по-прежнему была морозной. В Москве температура понижалась от минус 28 до минус 25 градусов, по области - от минус 36 до минус 21 градуса. В Москве минимальная температура, по данным опорной метеостанции ВДНХ составила минус 27,7 градуса. Холоднее всего ночь была на западе области, где мороз усиливался до минус 36 - минус 30 градусов, минус 35,7 градусов зафиксировано в Клину», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что в воскресенье днем в Москве и Московской области переменная облачность, местами небольшой снег. Максимальная температура минус 25 - минус 23 градусов в столице, а по области минус 28 - минус 23 градуса.

В понедельник, 9 января, переменная облачность, без осадков, ветер переменных направлений 2-7 метров в секунду. В ночь температура понизится до минус 28 - минус 26 градусов в Москве и до минус 30 - минус 25 градусов по области. Днем максимальная температура минус 19 - минус 17 градусов, в районах Подмосковья минус 21 - минус 16 градусов, заключается на сайте.

МЧС предупреждает, что 35-градусные морозы сохранятся в Подмосковье>>

Хотим узнать ваше мнение

Как сильные морозы повлияли на ваши праздничные выходные?

Никак, свободно гуляю и отдыхаю
31%
Все планы рухнули! Сижу дома под одеялом
31%
Да у меня и планов-то никаких не было
31%
Устраиваем уютные посиделки дома, спасибо морозам
31%
Результаты
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.