Полиция задержала подозреваемую в краже в Клинском районе

22.01.2017
Полиция задержала подозреваемую в краже в Клинском районе

РИАМО - 22 янв. Полицейские задержали женщину, которая совершила кражу из квартиры жительницы поселка Шевляково Клинского района Подмосковья, подозреваемая дала признательные показания, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Как отмечается в материале, 18 января в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратилась 55-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные из ее квартиры в одном из домов в поселке Шевляково Клинского района похитили имущество на сумму 34 тысячи рублей. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана 46-летняя знакомая потерпевшей, ее доставили в дежурную часть ОМВД, где она дала признательные показания.

«В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, заключается на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.