Прорыв трубы отопления произошел в одном из жилых домов на востоке Москвы

26.01.2017
Прорыв трубы отопления произошел в одном из жилых домов на востоке Москвы

РИАМО - 26 янв. Прорыв трубы отопления произошел в жилом доме на улице Старый Гай в районе Вешняки Восточного административного округа города Москвы, передает корреспондент РИАМО.

На месте аварии по адресу: улица Старый Гай, дом 2, корпус 4, работают сотрудники местного ЖЭКа, аварийные службы пока не приехали.

По словам жильцов, пар, который образуется в результате прорыва трубы, в подъезде превращается в воду и течет по электрощиткам первых этажей.

Ранее представитель Гидрометцентра России сообщил, что минувшая ночь стала самой холодной в московском регионе на этой неделе. В Москве зафиксировано минус 22 градуса, в Клину минус 28 градусов

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.