Потепление ожидается в московском регионе на выходных

26.01.2017
Потепление ожидается в московском регионе на выходных

РИАМО - 26 янв. Потепление снова придет в Москву и Подмосковье уже на предстоящих выходных, температура воздуха поднимется до минус 1 градуса, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы Гидрометцентра России.

«В субботу ночью минус 3 – минус 5, днем минус 1 - минус 3 градуса. В воскресенье ночью минус 10 градусов, днем минус 2-7 градусов», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что днем 27 января ожидается минус 1-5 градусов.

Как ранее сообщал представитель Гидрометцентра России, Прошедшая ночь стала самой холодной в Москве и Подмосковье с начала текущей недели, температура воздуха опустилась в Москве до минус 22 градусов, в Клину – до минус 28 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.