Более 200 многодетных семей бесплатно получили продукты и игрушки в Клину

27.01.2017
Более 200 многодетных семей бесплатно получили продукты и игрушки в Клину

РИАМО - 27 янв. Более 200 многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, бесплатно получили молочную продукцию и игрушки в подмосковном Клину, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В Клину 212 многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, бесплатно получили молочную продукцию и игрушки для детей. Помощь была оказана многодетным и малообеспеченным семьям, семьям с одним родителем, а также с ребенком-инвалидом», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

Благотворительную акцию провела Клинская организация многодетных семей «Подсолнух» при участии Ассоциации многодетных семей Московской области «Много нас», уточняется в пресс-релизе.

Каждая семья получила по 20 единиц молочной продукции. Многодетные семьи, в которых воспитывается более пяти детей, получили до 40 единиц молочной продукции. Йогурты и творожки предоставил благотворительный «Продовольственный фонд Русь». Также для клинских семей было направлено более 100 коробок с игрушками, уточняется в сообщении.

«Подобные акции проходят в Клину уже не первый раз. В 2016 году при содействии Клинской организации «Подсолнух» помощь была оказана 110 многодетным семьям», - добавила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.