Четыре врача из Клинского района подали заявки на участие в программе соципотеки

30.01.2017
Четыре врача из Клинского района подали заявки на участие в программе соципотеки

РИАМО - 30 янв. Четыре врача из Клинского района Подмосковья подали заявки на участие в программе «Социальная ипотека» с начала 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Читайте также:
Социальная ипотека в Московской области

«В 2017 году заявку на участие в губернаторской программе «Социальная ипотека» уже подали четыре врача из двух учреждений здравоохранения Клинского района», - сообщила глава района Алена Сокольская, чьи слова приводятся в материале.

Желание участвовать в программе изъявили участковый терапевт и оториноларинголог Клинской городской больницы, а также два педиатра детской городской больницы. Клинских врачей социальная ипотека привлекает, прежде всего, выгодными условиями для получения своего жилья, так как в рамках программы участники гасят только проценты по кредиту, а оплату стоимости жилья берет на себя правительство Московской области, поясняется в пресс-релизе.

«Клинские медики активно включились в программу «Социальная ипотека» в декабре 2016 года. Тогда два участковых терапевта и детский хирург из Клинского района получили сертификаты на приобретение квартир по этой программе», - добавила Сокольская.

Глава отметила, что всю необходимую информацию врачи, желающие стать участниками программы, могут уточнить на сайте Клинской городской больницы в подразделе «Социальная ипотека».

Как принять участие в программе «Социальная ипотека»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.