Более 200 г амфетамина изъяли у пассажирки автобуса в Клину

17.02.2018
Более 200 г амфетамина изъяли у пассажирки автобуса в Клину

РИАМО - 17 фев. В подмосковном Клину сотрудники полиции изъяли у 27-летней пассажирки автобуса более 200 граммов амфетамина, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий на 108-м километре автодороги М-10 «Россия» по подозрению в перевозке наркотических средств был остановлен автобус Mercedes. В качестве пассажира в нем передвигалась 27-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья, у которой был обнаружен и изъят пакет с неизвестным веществом.

«По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством амфетамином общей массой более 200 граммов», – сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.