Более 500 кг свежей рыбы продали на ярмарке «Ценопад» в Клину

25.09.2017
Более 500 кг свежей рыбы продали на ярмарке «Ценопад» в Клину

РИАМО - 25 сен. На ярмарке «Ценопад», прошедшей в подмосковном Клину, продали более 500 килограммов свежей рыбы, порядка 400 килограммов колбасных и мясных изделий и более 300 килограммов молочной продукции, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Как показывают данные еженедельного мониторинга объемов продаж, самой популярной позицией стала свежая рыба – на «Ценопаде» в Клину ее продано более 500 килограммов. Напомню, что на живую рыбу распространялась акция «Ценопадный продукт», чем и обусловлен высокий спрос», — сказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Он добавил, что на ярмарке, прошедшей 22-24 сентября, также продали около 400 килограммов колбасных и мясных изделий, более 300 килограммов молочной продукции. Также спросом пользовались консервы и сезонные фрукты и овощи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.