Десять новых автобусов ЛиАЗ вышли на городские маршруты в Клину

17.11.2017
Десять новых автобусов ЛиАЗ вышли на городские маршруты в Клину

РИАМО (КЛИН) – 17 ноя. Десять новых низкопольных ЛиАЗов, которые недавно пополнили парк автоколонны №1792, вышли на городские маршруты в подмосковном Клину, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Теперь все городские маршруты в Клину полностью обеспечены низкопольными ЛиАЗами. Они удобны для пассажиров – людей с ограниченными возможностями. За последние три года автоколонна №1792 уже получила 60 новых автобусов, в основном это новые ЛиАЗы, которые пришли на смену старым машинам», – сказала Сокольская.

Она отметила, что всего автопарк предприятия в Клину насчитывает 154 автобуса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.