До 14% от месячной нормы осадков выпало в Московском регионе за прошедшие сутки

16.10.2017
До 14% от месячной нормы осадков выпало в Московском регионе за прошедшие сутки

РИАМО - 16 окт. В Москве и Подмосковье за минувшие сутки выпало от четырех до восьми миллиметров осадков, что составляет до 14% от нормы осадков для октября, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник центра погоды «Фобос».

«От четырех до восьми миллиметров выпало. Шесть миллиметров выпало в Кашире, Новом Иерусалиме, Клину, а в Можайске - восемь миллиметров, здесь больше всего. В Москве выпало четыре миллиметра осадков», - сказал собеседник агентства.

Месячная норма осадков для октября составляет 59 миллиметров.

Синоптик добавил, что понедельник в Московском регионе существенных осадков не ожидается.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что в понедельник в Москве и Подмосковье будет ветреная погода - порывы северо-западного ветра местами будут достигать 12-17 метров в секунду. Будет облачно. Максимальная температура воздуха в Москве составит 6-8 градусов, в Московской области - 4-9 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.