Форум по вопросам содержания СНТ пройдет в Клину 6 октября

04.10.2017
Форум по вопросам содержания СНТ пройдет в Клину 6 октября

РИАМО (КЛИН) - 4 окт. Форум по вопросам содержания СНТ с представителями садовых и дачных объединений состоится в подмосковном Клину 6 октября, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Шестого октября в 14:00 на площадке МЦ «Стекольный» в Клину пройдет форум для дачников и председателей СНТ», – сказала Сокольская.

По данным агентства, в числе участников форума будут представители Госадмтехнадзора, Роспотребнадзора, налоговой инспекции, городских коммунальных служб и администрации Клинского района. На форуме будут рассмотрены вопросы оформления земельных участков, вовлечения в оборот объектов капитального строительства, а также организация системы водоснабжения СНТ, санитарная обработка участков, вывоз ТБО. Также участники подведут итоги летнего сезона и дадут рекомендации на зимний период.

«В Клинском районе встречи с жителями и председателями СНТ проходят дважды в год во время дачного сезона. В ходе этих встреч у муниципалитета есть возможность донести до людей требования законодательства, а у дачников – напрямую задать органам власти интересующие их вопросы и получить качественную обратную связь», – отметила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.