Героин изъяли у москвички в Клину

21.10.2017
Героин изъяли у москвички в Клину

РИАМО - 21 окт. Полицейские изъяли почти 3 грамма героина у москвички при личном досмотре в подмосковном Клину, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Девятнадцатого октября в 19:50 у дома на улице Дзержинского в Клину полицейскими установлена и доставлена в ОМВД москвичка 1998 года рождения, у которой при личном досмотре обнаружено и изъято 2,98 грамма героина», - сказал собеседник агентства.

В тот же день в 21:15 в ходе осмотра квартиры по адресу проживания женщины обнаружено и изъято 2,86 грамма героина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ «Подготовка к незаконным производству, сбыту или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.