Годовой оборот компании «Евростиль‑Системс Клин» в Подмосковье достиг 15 млн евро

12.10.2017
Годовой оборот компании «Евростиль‑Системс Клин» в Подмосковье достиг 15 млн евро

РИАМО - 12 окт. Годовой оборот компании по производству деталей из технического пластика «Евростиль-Системс Клин» в Подмосковье, открытой в 2014 году, в настоящее время составляет около 15 миллионов евро, сообщил журналистам генеральный директор Eurostyle-Systems Франсуа Лемассон.

В четверг в Лионе проходит роуд-шоу «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для французских компаний».

«Мы открыли наш завод «Евростиль-Системс Клин» в 2014 году. Теперь наш годовой оборот составляет 15 миллионов евро. 2014-2015 были сложные годы. Мы рассчитывали на долгосрочные перспективы. И мы очень рады, что приняли это решение. И теперь мы можем пожинать плоды нашего труда, мы видим, что возобновился экономический рост, в будущем российский автомобильный рынок будет наиболее перспективным», - сказал Лемассон.

Как отмечается в материале пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области, основной вид деятельности завода - производство деталей из технических пластиков методом инжекции для интерьера и экстерьера легковых автомобилей. Основными потребителями являются Renault, Nissan, ВАЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.