Жители Клина во вторник могут посетить выставку информационного поезда ОЖД

10.10.2017
Жители Клина во вторник могут посетить выставку информационного поезда ОЖД

РИАМО - 10 окт. Информационный поезд Октябрьской железной дороги во вторник будет работать на станции «Клин», местные жители и гости города могут увидеть выставку, посвященную истории отечественных железных дорог, говорится в сообщении пресс-службы ОЖД.

«Во вторник жители и гости города Клина смогут познакомиться с экспозицией информационного поезда Октябрьской железной дороги. Выставка информационного поезда посвящена деятельности ОАО «РЖД», в частности Октябрьской магистрали, и демонстрирует инновационные проекты и технологии в области охраны труда, технической учебы и экологической безопасности», - отмечается в материале.

Также посетителям выставочного комплекса будет представлена коллекция экспонатов, посвященная истории становления и развития железных дорог России.

Экскурсии будут проходить бесплатно в составе организованных групп в 16:00, 17:00 и 18:00. Информацию о формировании организованных групп можно получить в справочной вокзала или у дежурного помощника начальника вокзала.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.