Порядка 20 дворов комплексно благоустроили в Клинском районе в 2017 году

15.11.2017
Порядка 20 дворов комплексно благоустроили в Клинском районе в 2017 году

РИАМО (КЛИН) - 15 ноя. В Клинском районе в текущем году привели в порядок 20 дворовых территорий, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. 

«В этом году (в 2017 году – ред.) в нашем районе (Клинском районе – ред.) комплексно отремонтировали 19 дворовых территорий. Плюс к этому отремонтирован двор, победивший в народном голосовании на портале «Добродел»». Это двор дома №75 по улице Карла Маркса в Клину», – сказала Сокольская.

Она добавила, что 25 дворовых территорий включили в план ремонта и благоустройства на 2018 год.

«Половину дворов из этого числа составят территории, выбранные путем народного голосования на портале «Добродел». Активность жителей в таком важном деле должна обязательно поощряться», – отметила Сокольская.

Она добавила, что если говорить о выполнении программы по комплексному благоустройству дворовых территорий, то часть работ еще предстоит завершить. Это касается устройства освещения, установки информационных щитов и малых форм.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.