Призеров конкурса лучших специалистов местного самоуправления определили в Подмосковье

18.10.2017
Призеров конкурса лучших специалистов местного самоуправления определили в Подмосковье

РИАМО - 18 окт. Заседание комиссии ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области», который проводится советом муниципальных образований Подмосковья, прошло в Мособлдуме, на него пригасили финалистов и распределили призовые места, которые объявят на церемонии награждения победителей, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

На заседание были приглашены номинанты, которые вышли в финал конкурса, – всего 23 человека, они смогли лично рассказать о своих успехах и достижениях членам жюри.

«В ходе заседания конкурсная комиссия распределила призовые места в каждой из номинаций. Однако имена победителей и призеров пока не оглашаются, они будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей», - говорится в сообщении.

В состав конкурсной комиссии входят представители профильных министерств и ведомств Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Подмосковья, а также эксперты в области местного самоуправления.

Как рассказал председатель конкурсной комиссии, исполнительный директор совета Олег Иванов, в этом году на конкурс было подано более 60 заявок из разных муниципальных образований Подмосковья.

Отличились городской округ Ивантеевка и Клинский район, которые направили на конкурс по семь и шесть заявок соответственно. Больше всего заявок – 17 – поступило в номинации «Лучший специалист социальной сферы», соответственно, выше всего конкуренция была именно в этой отрасли.

По словам Иванова, все участники конкурса продемонстрировали отличное знание своего дела и все они достойны победы.

Заявки для участия в конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области-2017» принимались с 1 мая по 15 сентября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.