В день выборов президента жителей Московского региона ждет «новогодняя» погода

16.03.2018
В день выборов президента жителей Московского региона ждет «новогодняя» погода

РИАМО - 16 мар. В предстоящее воскресенье, когда пройдут выборы президента России, в Москве и Подмосковье ожидается морозная и солнечная погода без осадков, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков.

«Погода будет отличная, я бы сказал даже новогодняя. Завтра-послезавтра будет солнечно. Температура днем будет в пределах минус 5 – минус 8 градусов, без осадков, может быть, где-то в области выпадет небольшой снег, но по Москве – без осадков. То есть хорошая, морозная и солнечная погода», - сказал Цыганков.

По его словам, 18 марта в Москве будет малооблачно, атмосферное давление вырастет, ветер возьмет северное направление со скоростью 2-3 метра в секунду.

«В ночь на субботу будет где-то минус 17 – минус 20 градусов по Москве, в районе Клина – до минус 22 градусов. С субботы на воскресенье ночь будет такой же холодной, а понедельник - чуть теплее», - отметил синоптик.

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

В избирательной гонке участвуют Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Просто и понятно о выборах президента РФ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.