Выборы совета депутатов городского округа Клин проведут 17 декабря

03.10.2017
Выборы совета депутатов городского округа Клин проведут 17 декабря

РИАМО - 3 окт. Выборы членов совета депутатов городского округа Клин первого созыва пройдут в Подмосковье 17 декабря, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

Выборы назначены в связи с созданием городского округа Клин на территории Клинского муниципального района.

«Избирательная комиссия Московской области сообщает, что решением территориальной избирательной комиссии Клинского района от 2 октября 2017 года №2/29 назначены выборы депутатов совета депутатов городского округа Клин первого созыва на 17 декабря 2017 года», - говорится в сообщении.

Численность совета депутатов городского округа Клин составляет 25 депутатов, избираемых на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на пять лет. При этом 10 депутатов избираются по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, а 15 депутатов – по одномандатным избирательным округам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.