АН ЦИТАДЕЛЬ

АН ЦИТАДЕЛЬ
Продажа, покупка, аренда - жилой, загородной, коммерческой недвижимости. Мы помогаем готовить документы для сделок, сопровождаем клиентов при оформлении ипотеки, решаем проблемы с регистрацией объектов. В нашем офисе постоянно ведут прием юристы, которые готовы ответить - бесплатно на Ваши вопросы по жилищному, семейному, земельному праву. БТИ (техпаспорт), включая выезд г. Клин. Получение выписки из ЕГРН.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АН ЦИТАДЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила Прокофьева
15 ноября 2023

Наша семья обратилась в данную фирму, выбрав квартиру для просмотра. На сегодняшнем рынке недвижимости приятно удивил и порадовал тот факт, что компания не берёт комиссию с покупателя. Квартира понравилась, и началась подготовка к сделке. Результаты превзошли все ожидания: Агентство нам улучшило условия по ипотеке на 0.3% от ставки, в итоге ипотека в Сбере нам оказалась выгоднее на 1,5% от уже запланированных условий в других банках; сотрудники Агентства квалифицированно и организованно подошли к сбору документов для нашей ипотеки до самой сделки, наше участие было минимальным, юрист всё это время держал нас в курсе событий; по итогу мы быстро вышли на сделку! С командой профессионалов иметь дело - одно удовольствие! Спасибо!

Ольга
14 ноября 2023

Хочу сказать большое спасибо Артему за высокий уровень профессионализма в подготовке и проведении сделки по продаже квартиры. Высокое качество работы за короткий срок. Вежливый и тактичный. Очень приятно было общаться. Буду рада посоветовать его в качестве риэлтора своим знакомым.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Межевые планы Технические планы Акт обследования Судебная экспертиза Все виды геодезических работ
Землеустроительные работы
Геодезические услуги. Топографическая съемка.