Геомер групп

Геомер групп
Выполняем все виды геодезических услуг: кадастровый инженер, кадастровые работы, технический план, межевой план, межевание СНТ, вынос границ в натуру, топографическая съемка, акт обследования, акт о сносе, поэтажный план, СПОЗУ, схема для недр, подеревная съемка, исправление кадастровых ошибок, землестроительная экспертиза.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОМЕР ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Григорий
08 апреля 2019

Хочется сказать большое спасибо за оперативно проведенные работы, а главное результативный итог! Коллектив компании опытный, высококвалифицированный и имеет все допуски и лицензии. Сам запрашивал перед проведением работ, а то щас мошенников много...

Роман
09 февраля 2019

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании. Уже при строительстве выяснилось, что нужно делать топографическую съемку) В спешке занялись поиском помощи в этом деле. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Геомер Групп". Они не пожалели и я тоже.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление технических и межевых планов. Исправление реестровых ошибок в ЕГРН. Землеустроительные работы и экспертизы. Регистрация прав собственности на строения.
Землеустроительные работы
Геодезические услуги. Топографическая съемка.