Интернет-магазин. Автозапчасти для иномарок. Время работы: Пн-Пт 09.00 до 20.0, Сб. с 10.00 до 20.00, Вс. с 11.00 до 18.00

Isavto.ru kolomna

 

 

Интернет-магазин Isavto.ru - это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере автомобильных запчастей. Созданию сайта предшествовала успешная работа на рынке поставок запасных частей с начала 2000-го года. 

 

 

Целью создания данного интернет-магазина, была возможность предложить пользователям широкий ассортимент автомобильных запчастей, расходных материалов и пр. аксессуаров, развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и   ускорить процесс покупок, с удобным для Вас способом оплаты.

 

Isavto.ru kolomna

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

♦ Мы зарекомендовали себя как надежный интернет-магазин автозапчастей, поддерживающий современный уровень Интернет-торговли. Поэтому количество наших клиентов постоянно растет, и мы делаем все, чтобы оправдывать Ваше доверие. 

♦ Для вашего удобства на нашем сайте имеется подбор реализуемой продукции по модели и марке авто. Найти автозапчасти вы можете с помощью быстрого поиска, интегрированного с нашими поставщиками, что дает вам возможность видеть все имеющиеся  запчасти и аксессуары в реальном их наличии на складах и, оплачивая товар, вы будете уверены, что вы получите заказанные детали в указанные сроки.

♦ Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: программное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа. Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин.

♦ Нашими клиентами также являются оптовые компании, сети магазинов, автосервисы. Гибкая торговая политика позволяет предоставлять каждой категории наших клиентов комфортные условия работы. Мы всегда открыты для конструктивных предложений и  готовы к совместной и результативной работе с Вами!

♦ Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

 

Isavto.ru kolomna

 

 

Сотрудничаем как с физическими,
так и с юридическими лицами

 

♦ Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

♦ Работаем с юридическими лицами всех форм собственности.

♦ Мы продаем только качественные автозапчасти от надежных и проверенных поставщиков!

♦ Отпуск запчастей и других товаров производится со всеми товаросопроводительными документами.

♦ Для постоянных и оптовых клиентов мы предлагаем специальные условия.

 

 

Isavto.ru kolomna

 

Isavto.ru kolomna

г. Коломна, проспект Кирова, д.15

+7 (495) 055-45-96
+7 
(901) 388-02-84

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ISAVTO.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Сергеевич
13 ноября 2018

Магазином остался доволен, привезли все быстро,оперативно.Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Масла, смазки, автошины, электрооборудование, стройматериалы, пластиковые окна, все виды дверей, ворота, рольставни, жалюзи.
Автозапчасти для иномарок, шиномонтаж, правка дисков, аргоновая сварка, проточка торм. дисков, токарные работы
автозапчасти для иномарок, автошины, колесные диски
Автозапчасти для ГАЗ ВАЗ, УАЗ, Ford, Chevrolet, шиномонтаж, автосервис.
Автозапчасти для иномарок. Режим работы пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 9:00 до 17:00, вс с 9:00 до 16:00