Кораблик

Кораблик
Детский магазин. Часы работы с 9 до 22
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОРАБЛИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла

Сотрудники, работающие в этом магазине просто супер. Всегда подскажут, помогут найти нужный товар.

Прибылов Алексей

27.11.11 купил коляску, к продавцам и магазину претензий нет, свою работу знают и выполняют, но товар оказался с браком (косяк производителя)Дочка днем спит только в коляске, а вчера на прогулке 30.11.11 отвалилось колесо, повезло, что удержал коляску и с ребенком все хорошо. Потом проверил все колеса и понял, что им жить еще 1-2 дня, сейчас еду в магазин с претензией. Интересно, как они себя поведут и как решат мой вопрос. Обязательно напишу продолжение.

Мамонова Мария

Эл. адрес: Mashytka1303@mail.ru, ждем ответа, заранее спасибо!

Соколова Юлия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличие электропианино 'умка' 27 см арт. 100433? Оно идет по акции до 19 июня.

Лина

Здравствуйте, я по поводу дождевика на коляску люлька+прогулочная продаётся по какой цене?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин товаров для дома и дачи, детские товары, настольные игры, конструкторы, самокаты, ролики, товары для красоты и отдыха, сувениры. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00, Сб.
Магазин детских товаров "Любимый" в Коломне "Любимый" - это магазин детских товаров в Коломне, который предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества для детей всех возр
Магазин детской одежды. Одежда от 1 года до 13 лет