Академия талантов

Академия талантов
Центр интеллектуального и творческого развития детей
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вика
05 октября 2018

Дочка посещает здесь развивающие занятия. Ребенку нравится, мне тоже. Делала акцент на поиск развивающих занятий с педагогами, у которых большой стаж работы. Для меня это важно.

Ирина
05 октября 2018

Хочу сказать спасибо педагогам данного центра. Не пожалели с мужем, что ребенка отправили именно сюда. Центр действительно хороший, развитие ребенка на глазах заметно. Педагоги очень квалифицированные тут.

Лариса
21 сентября 2018

Недавно записала дочурку в этот развивающий центр, после первых занятий ребёнок не жалуется, а наоборот активно рассказывает, что они делали на занятиях, даже новых друзей себе нашла)

Оксана
12 сентября 2018

Была тут на дне открытых дверей и решила записать ребенка на курс по изучению английского. Сын с удовольствием ходит сюда, очень нравится замечательный преподаватель с большим стажем работы.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева Центральная детская музыкальная школа имени А.А. Алябьева - это образовательное учреждение в Коломне, где дети могут полу
Спортивно-техническое направление, декоративно-прикладное, художественно-эстетическое, школа развития личности для дошкольников.