Кофейня "Мед и пряность". Музей Русской кухни

Кофейня "Мед и пряность". Музей Русской кухни
Кафе. Десерты, торты собственного производства. Завтраки, обеды, ужины. Режим работы с 9:00 до 23:00, ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОФЕЙНЯ "МЕД И ПРЯНОСТЬ". МУЗЕЙ РУССКОЙ КУХНИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мила
21 января 2018

Самое не приятное кафе, долго несут, блюда, путают с заказом что принести, блюда на 3бала, обслуживание на 2, обстановка на 4, коротко - забегаловка!

Мария
01 августа 2017

Была в этом прекрасном заведение !!!
С ним не сравнится не одно в Коломне.
Еда прекрасная, видно готовят с душой , а не как везде лишьбы как, обслуживание высший класс, а какая атмосфера

Лилия
01 августа 2017

Все очень вкусно и интерьерен вообще слов нет.
Цены приемлемы , такой вкус этого достоин.
Спасибо Вам большое за теплый прием.

Андрей
01 августа 2017

Мария, почему вы позволяете себе явным заказным отзывом хаять кафе на всех сайтах? Кафе очень хорошее и вкусно готовят, сам сидел за соседним столиком и мне вся еда которую мы заказали понравилась и явно это не микроволновка. Вам завидно что у вас дома нет такой сантехники?.Я не понимаю что Вам лично сделала администрация данного заведения.

Лариса
31 июля 2017

Мария, вынуждена ответить Вам вопросом-такая бессовестная ложь про это заведение -заказ от конкурентов? Вы не поленились написать ложь про грязный туалет и ещё про многое другое куда только можно. При этом никогда больше и нигде вы не писали больше ни одного отзыва ни про одно заведение.
Все знают какая чистота царит в Кофейне "Мёд и пряность" и, в частности в туалете. И три повара готовят чудесную еду "из-под ножа"
Выпечку, булочки, лепёшки повара пекут тоже сами

Мария
22 июля 2017

Очень разочарована! Заведение начинается с туалета. Приехали в 9.30, уборщица шваброй при посетителях моет. Унитаз не мыли несколько дней. Кошмар!!! Еда из микроволновки. Не тратьте своё время и деньги.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Насладитесь утренними завтраками, ароматным кофе, фирменным чаем и молочными коктейлями по специальным рецептам, воскресными обедами и семейными ужинами.
ВИВА ПИЦЦА ресторан.Находится в Т.Ц.Макеевский(1эт.)
Ресторан Долина Солнца в Коломне Долина Солнца - это уютное место, расположенное в городе Коломна. Здесь вы сможете насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Ресторан