мебель на заказ

Шкафы-купе и корпусная мебель на заказ в фирменном салоне "Командор" в Коломне


Предлагаем Вашему вниманию корпусную мебель на заказ от компании Командор-Коломна. Мы изготавливаем самую разнообразную мебель на заказ по индивидуальным размерам в городе Коломна. В нашем фирменном салоне "Командор-Коломна", расположенном в торговом комплексе "Девичье поле" вы сможете найти стильные и практичные шкафы-купе, прихожие, раздвижные межкомнатные перегородки, а также гардеробные комнаты.


Наши опытные консультанты помогут Вам в выборе дизайна и компоновки вашей мебели.

Заказ мебели начинается с составления дизайн-проекта, в котором вы сможете внести все свои пожелания. Мы предложим различные стилевые решения, подберём необходимые материалы и комплектующие. Многолетний опыт работы нашей компании в сфере изготовления мебели на заказ в Коломне поможет вам качественно и недорого воплотить ваши идеи в жизнь. Наше главное достоинство-это комплексный подход к изготовлению вашего мебельного интерьера.


Мебель на заказ от салона "Командор-Коломна" - это удобство и комфорт места Вашего обитания, а так же показатель вашего социального статуса. Каждый человек индивидуален и имеет собственное представление о моде и дизайне. Мебельный интерьер - это воплощение ваших взглядов выраженный в вашем интерьере. Изготовленная на заказ мебель придаст вашему домашнему очагу максимум комфорта и уюта.


Ждем Вас по адресу:

г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4

(ТК "Девичье поле", 3 этаж)





ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KOMANDOR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы с 10 до 19, суббота с 10 до 18, воскресенье с 10 до 16
Кухни, шкафы-купе, прихожие, офисная мебель и т.д.
Часы работы с 10 до 22