Ликарион

Ликарион
Любая нестандартная мебель-кухни, детские, гостиные, шкафы-купе. Режим работы ежедневно с 10:00 до 19:00

 

Фабрика нестандартной кухни «Ликарион» изготавливает кухни с 2000 года. Наша фабрика ориентирована на изготовление качественной кухонной мебели на заказ, т.е. не серийной продукции, которую Вы найдете у большинства производителей мебели для кухни, а именно заказной.

 

Мебель для кухни от фабрики «Ликарион» сочетает оригинальный дизайн и функциональность, богатый выбор технологий и тщательный отбор оптимальных решений в области материалов и встроенного оборудования для кухни.

 

Фабрика предлагает на выбор несколько десятков мебельных фасадов для кухни из различных материалов: МДФ, пластик, ЛДСП, дуб, ясень. Модели мебели отличаются между собой именно фасадами. Несколько моделей, объединенныХ общей технологией, образуют серию кухонной мебели. Таким образом, серия кухонь может включать в себя одну или несколько моделей (фасадов) кухни.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИКАРИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни, кухонная техника и уголки, аксессуары для кухни.