Собственный стадион появится у футбольного клуба «Коломна»

28.08.2015
Собственный стадион появится у футбольного клуба «Коломна»

РИАМО (КОЛОМНА) - 28 авг. Собственный стадион появится у подмосковного футбольного клуба «Коломна», поле, которое предоставляется спортсменам, находится в микрорайоне Щурово, сообщил в пятницу Коломенскому информагентству директор Щуровского спортивного комплекса Виктор Глушков.

«Не так давно созрело решение объединить городской футбольный клуб и спортивный комплекс «Щу­ро­во», бывший стадион «Це­мент­ник». У спортсменов появится собственное поле, а у комплекса – перспективы развития», – сказал Глушков.

По его словам, сегодня в городе работает детская футбольная школа, при клубе «Ко­лом­на» открылся центр подготовки юных футболистов, однако у команды клуба до сих пор не было собственной базы. В скором времени спортсмены получат благоустроенную площадку для тренировок.

По информации агентства, в ближайшее время начнется реконструкция стадиона, будет восстановлена система полива поля и газонов, оборудованы раздевалки, площадки для баскетбола и волейбола. В настоящий момент готовится проект инженерных коммуникаций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.