План мероприятий утвердили в рамках подготовки ЧМ по конькобежному спорту в Коломне

25.11.2015
План мероприятий утвердили в рамках подготовки ЧМ по конькобежному спорту в Коломне

РИАМО - 25 ноя. План основных мероприятий и ответственные лица были утверждены по подготовке и проведению чемпионата мира по конькобежному спорту в подмосковной Коломне, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В материале поясняется, что в доме правительства Московской области 25 ноября состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению на территории Подмосковья чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Соревнования пройдут с 11 по 14 февраля 2016 года в Конькобежном центре «Коломна».

«На заседании был утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению в Московской области чемпионата мира, определены ответственные лица. Следующее заседание оргкомитета состоится 9 декабря», - говорится в сообщении. 

По данным пресс-службы, в рамках встречи министру физической культуры и спорта Роману Терюшкову были представлены доклады и отчеты о проделанной работе.

Докладчиками выступили исполнительный директор Союза конькобежцев России Ирина Слаутина и исполняющий обязанности генерального директора «Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.