Глава Коломенского района поздравил выпускников с последним звонком

25.05.2016
Глава Коломенского района поздравил выпускников с последним звонком

РИАМО - 25 мая. Глава Коломенского района Подмосковья Андрей Ваулин в день последнего звонка посетил одну из школ района и дал напутствие выпускникам, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Как отмечается в материале, 25 мая в Коломенском районе прозвенели последние звонки. Ваулин поздравил с праздником одиннадцатиклассников Сергиевской школы имени почетного гражданина Московской области Трифонова.

«Сегодня особенный и волнующий день. За годы учебы вы одолели путь в мир знаний, нашли верных друзей, учились соревноваться и побеждать. Рядом с вами были ваши учителя и родители, которые переживали за вас, передавали свой опыт и знания, воспитывали достойных граждан своей страны», - приводятся в материале слова Ваулина.

По данным пресс-службы, глава Коломенского района обратился с напутственными словами к ребятам, с которыми 1 сентября прошлого года он провел первый урок – урок краеведения. Ваулин пожелал им настойчивости в достижении целей и удачи на экзаменах. Совместное фото завершило торжественную часть праздника. Всего в Коломенском районе последний звонок прозвенел для 130 одиннадцатиклассников и 338 девятиклассников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.