Детский хор области доставят на концерт в Коломне на автобусах «Мострансавто»

23.05.2016
Детский хор области доставят на концерт в Коломне на автобусах «Мострансавто»

РИАМО - 23 мая. ГУП МО «Мострансавто» стало официальным перевозчиком областного праздничного мероприятия, посвященного Дню славянской письменности и культуры, праздничный концерт сводного детского хора Подмосковья пройдет в подмосковной Коломне 24 мая, участников хора доставят туда на автобусах «Мострансавто», говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Двадцать третьего и 24 мая автобусы «Мострансавто» доставят около 1 тысячи участников сводного детского хора – учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Московской области, на репетицию и непосредственно на праздничный концерт в Коломну. По окончании выступления дети будут доставлены обратно», - говорится в сообщении.

Для перевозки исполнителей предприятие выделило более 20 автобусов из 18 филиалов предприятия: Павлово-Посадского, Люберецкого, Электростальского, Чеховского, Ногинского, Дмитровского, Шатурского, Волоколамского и других, отмечается в материале.

В этом году День славянской письменности и культуры будет отмечен масштабными мероприятиями по всему Подмосковью. Центром областных торжеств традиционно станет Коломна. 24 мая у стен Коломенского кремля пройдет праздничный концерт сводного детского хора Подмосковья, в котором также примут участие хор духовенства Московской епархии и показательный оркестр МЧС России, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.