Праймериз ЕР в Коломенском избирательном округе прошли без серьезных нарушений

23.05.2016
Праймериз ЕР в Коломенском избирательном округе прошли без серьезных нарушений

РИАМО - 23 мая. Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Коломенском одномандатном избирательном округе Подмосковья прошло без серьезных нарушений, говорится в сообщении пресс-службы окружной комиссии.

В материале отмечается, что председатели общественных палат муниципальных образований, входящих в Коломенский одномандатный избирательный округ, оценили ход проведения предварительного голосования.

«По результатам общения с представителями счетных комиссий, с жителями, которые поддержали инициативу «Единой России», могу сделать вывод об отсутствии каких-либо серьезных нарушений. Положительно, что большое количество луховичан пришло на счетные участки. Значит, им небезразлично, кто будет представлять «Единую Россию» на сентябрьских выборах», - приводятся в сообщении слова председателя общественной палаты Луховицкого района Александра Дрожжина.

Как добавила председатель общественной палаты городского округа Серебряные Пруды Ирина Пащенко, жители городского округа были очень активны, многие пришли на участки с семьями. На всех пяти участках муниципалитета нарушений общественной палатой не выявлено.

За процессом голосования следил председатель общественной палаты Коломенского района Александр Межевов, отметивший, что внештатных ситуаций на территории муниципалитета не зафиксировано, добавляется в материале.

«В 119-м Коломенском округе за право быть выдвинутым кандидатом в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» борются 11 человек. <…> На территории 119 избирательного округа также расположено два округа по выборам депутатов областной думы – Воскресенский округ №2 и Егорьевский округ №5», - напоминается в сообщении.

В Подмосковье процедура предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы и Московской областной думы прошла 22 мая. Московская область вошла в число регионов-лидеров по конкурентности кандидатов. Участниками предварительного голосования в Государственную думу стали 209 человек, а в Мособлдуму – 649 человек. В среднем на одно место претендуют 20 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.