Главы городов и районов Коломенского округа №119 приняли участие в праймериз

22.05.2016
Главы городов и районов Коломенского округа №119 приняли участие в праймериз

РИАМО - 22 мая. Руководители городов и районов Коломенского одномандатного избирательного округа №119 в Подмосковье приняли участие в предварительном голосовании в воскресенье, говорится в сообщении местной окружной счетной комиссии.

«Главы городов и районов Коломенского округа приняли участие в предварительном голосовании «Единой России». Глава Егорьевска Александр Гречищев стал одним из первых избирателей на счетном участке. Градоначальник пришел на участок вместе со своей семьей», - говорится в сообщении.

По словам Гречищева, которые приводятся в сообщении, он пришел с семьей для того, чтобы отдать голоса за тех, кто своими делами не раз доказывал преданность Родине – за патриотов страны и своей малой родины.

Глава Коломенского района Андрей Ваулин также проголосовал и призвал всех, «кому важно, чтобы страна, область и район продолжал успешно развиваться», приходить на предварительное голосование, добавляется в материале.

Также на праймериз проголосовал глава Воскресенского района Олег Сухарь. В числе первых избирателей был и руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов. Проголосовал на своем счетном участке временно исполняющий обязанности руководителя администрации Зарайского района Олег Сынков. Глава Луховицкого района Владимир Барсуков посетил свой счетный участок в доме культуры поселка Красная Пойма, и высоко оценил уровень подготовки предварительного голосования, уточняется в пресс-релизе.

По данным счетной комиссии, проголосовали также главы городских округов Серебряные Пруды и Коломна Александр Таскин и Валерий Шувалов. Главе Серебряных Прудов даже пришлось постоять в очереди на своем участке – так велик был поток голосующих с утра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.