Дело о производстве контрафактного алкоголя в Коломенском районе направили в суд

27.05.2016
Дело о производстве контрафактного алкоголя в Коломенском районе направили в суд

РИАМО - 27 мая. Прокуратура направила в суд уголовное дело о производстве контрафактного алкоголя в Коломенском районе Подмосковья, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

«Коломенская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дениса Шарова и Андрея Фелиппова. <…> Уголовное дело направлено в Коломенский городской суд Московской области для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

Как полагает следствие, Шаров и Фелиппов, совместно с сообщниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, организовали в здании бывшей фермы в поселке Первомайский Коломенского района Московской области незаконное производство алкогольной продукции под известными торговыми марками.

Деятельность нелегального цеха была пресечена в ноябре 2015 года. Из незаконного оборота было изъято свыше 14 тысяч бутылок с контрафактным алкоголем, отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.