Усадьбу Гаврюхина восстановят в Коломне

31.05.2016
Усадьбу Гаврюхина восстановят в Коломне

РИАМО - 31 мая. Усадьбу Гаврюхина восстановят в подмосковной Коломне в рамках реализации губернаторской программы «Усадьбы Подмосковья», реставрацией займется ООО «ИН Строй», победившее на аукционе, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«Сегодня определился победитель аукциона на право заключения договора аренды в отношении усадьбы Гаврюхина. Победителем аукциона признано юридическое лицо ООО «ИН Строй» (Коломна). После проведения ремонтно-восстановительных работ объект будет использоваться под административно-деловые цели», - говорится в сообщении.

Усадьба находится в собственности города Коломна, состоит из трех объектов недвижимости общей площадью 493,6 квадратных метров и расположена по адресу: улица Левшина, дом 10, уточняется в материале.

Всего со старта губернаторской программы – с конца 2013 года – сдано в аренду на условиях воссоздания 13 областных и 15 муниципальных усадеб. Усадьба «Гаврюхина» стала 28-й по общему количеству усадеб, сданных инвесторам с момента запуска программы, уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.