Образовательные программы университета в Коломне вошли в число лучших

07.06.2016
Образовательные программы университета в Коломне вошли в число лучших

РИАМО - 7 июн. Несколько образовательных программ Государственного социально-гуманитарного университета в подмосковной Коломне вошли в число лучших, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

В материале отмечается, что проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» реализуется с 2010 года Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». В пятом этапе проекта участвовали 25 тысяч программ высшего образования, представленных на соискание вузами со всей страны. Лучшими были признаны примерно 3 тысячи.

«Среди них шесть образовательных программ коломенского ГСГУ: педагогическое образование и отдельно - педагогическое с двумя профилями подготовки, психология, лингвистика, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, итоги проекта с полным списком отличившихся вузов и самых качественных программ будут представлены в справочнике «Лучшие образовательные программы инновационной России-2016». Предназначен он в первую очередь для абитуриентов и их родителей, работодателей, кадровых агентств, вузов-партнеров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.