Фестиваль свадеб «Одна страна – одна семья» пройдет в Коломенском районе в воскресенье

12.06.2016
Фестиваль свадеб «Одна страна – одна семья» пройдет в Коломенском районе в воскресенье

РИАМО - 12 июн. Гости фестиваля национальных свадеб «Одна страна – одна семья» в Коломенском районе Подмосковья смогут познакомиться с обычаями бракосочетания разных народов в воскресенье, говорится в сообщении пресс-службы управления ЗАГС по Московской области.

«Фестиваль национальных свадеб «Одна страна – одна семья» состоится 12 июня в парке-отеле «Олимп» Коломенского района Московской области. На празднике гостей ждут дефиле свадебных пар, презентация национальных свадебных обычаев – «Свадебный калейдоскоп», авиашоу «Сильная моя Россия!», - говорится в сообщении.

Кроме того, вниманию посетителей предложат конкурс интерактивных программ в беседках «Ах, эта свадьба!», презентацию национальных блюд, детскую программу «Веселая задоринка», катание на лошадях, а также прокат квадроциклов и велосипедов, отмечается в сообщении.

В мероприятии примут участие представители Республики Коми, Удмуртии, Чеченской и Чувашской республик, а также Татарстана, Дагестана, Мордовии, Калмыкии, Башкортостана и Кабардино-Балкарии, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.