Жители Коломны оценили работу медперсонала ЦРБ в ходе анкетирования

17.06.2016
Жители Коломны оценили работу медперсонала ЦРБ в ходе анкетирования

РИАМО (КОЛОМНА) - 17 июн. Жители подмосковной Коломны оценили работу медицинских работников круглосуточных стационарных отделений Коломенской ЦРБ в ходе анкетирования, сообщил в пятницу Коломенскому информагентству председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике и трудовым отношениям городской общественной палаты Михаил Архангельский.

«Мы провели опрос жителей и пациентов на предмет их оценки качества работы медицинского персонала. Анкетирование состоялось в рамках инициированной нами проверки круглосуточных стационарных отделений Коломенской ЦРБ, на его основе составлен рейтинг лучших врачей», – сказал Архангельский.

По его словам, в анкетировании приняли участие более 400 человек, сама проверка была направлена на оценку санитарно-гигиенического и санитарно-технического состояния отделений и территорий стационаров.  По итогам проверки в течение месяца составят акт с заключением и рекомендациями по исправлению недостатков.

По сведениям агентства, такая практика взаимодействия жителей, общественной палаты и ЦРБ достаточно новая, и она будет продолжена. Также в пятницу медицинских работников, имена которых жители наиболее часто упоминали в анкетах с благодарностью, наградили грамотами от городской общественной палаты. Кроме того, лучшие врачи получили грамоты от главврача ЦРБ в преддверии Дня медработника. 

Школьникам, планирующим поступать в медицинские вузы, показали ЦРБ Коломны>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.