Сотрудники трамвайного депо Коломны опровергли сведения о причастности водителя к убийству

17.06.2016
Сотрудники трамвайного депо Коломны опровергли сведения о причастности водителя к убийству

РИАМО - 17 июн. Сотрудники трамвайного депо в подмосковной Коломне опровергли информацию о причастности одного из водителей к убийству, так как все их коллеги, либо на работе, либо в отпусках, никто не задержан. 

Ранее представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщил РИАМО, что сотрудники полиции задержали в подмосковной Коломне вагоновожатую, которая убила своего знакомого в ходе возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков, по данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе поведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена водитель трамвая 1980 года рождения. Женщина задержана.

«На территории города Коломна располагается лишь одно депо. На данный момент у нас нет сотрудников, замешанных в уголовных делах, и никто из наших сотрудников не был убит. Все женщины-водители трамвая 1980 года рождения на данный момент работают, либо находятся в отпуске», - сказала РИАМО в пятницу начальник службы эксплуатации трамвайного депо Коломны Елена Калинкина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.