Пять котельных введут в эксплуатацию в Коломенском районе в 2016 году

20.06.2016
Пять котельных введут в эксплуатацию в Коломенском районе в 2016 году

РИАМО - 20 июн. Пять модульных котельных введут в эксплуатацию в Коломенском районе Подмосковья в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«Пять модульных котельных планируется ввести в эксплуатацию в Коломенском муниципальном районе Московской области в 2016 году. Ввод данных социально значимых объектов позволит обеспечить газом и теплом 4,5 тысячи жителей района», - говорится в сообщении.

Котельные расположены в поселках Первомайский и Возрождение, а также в селах Сельниково, Октябрьское и Пирочи, уточняется в материале.

«В настоящее время инженерно-геодезические изыскания выполнены и находятся на согласовании. Администрация Коломенского района произвела авансовые платежи по всем котельным согласно договоров о подключении к сетям газораспределения», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, его слова приводятся в материале.

Мероприятия по врезке и пуску газа по всем котельным запланировано осуществить до 15 сентября текущего года, заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.