Подмосковный ГСГУ стал одним из ведущих вузов в России за 2015 год

21.06.2016
Подмосковный ГСГУ стал одним из ведущих вузов в России за 2015 год

РИАМО - 21 июн. Московскому государственному областному социально-гуманитарному институту в подмосковной Коломне выдали свидетельство участника национального реестра лучших образовательных учреждений России за 2015 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«Подмосковный ГСГУ (город Коломна) вошел в национальный реестр лучших образовательных учреждений страны. Университету выдано свидетельство, подтверждающее, что вуз является участником национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России». Подобное свидетельство университет получал и ранее, по итогам работы в 2012 году», - говорится в сообщении.

По данным на сайте вуза, свидетельство о включении в национальный реестр ведущих образовательных учреждений страны за 2015 год выдано в мае текущего года. При этом до апреля 2015 года ГСГУ носил название Коломенского государственного педагогического института.

Как отмечается на сайте реестра, национальный реестр лучших образовательных учреждений РФ формируется ежегодно. Сейчас идет работа над реестром за 2016 год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.