Соревнования по судомодельному спорту пройдут в Коломне с 4 по 10 июля

01.07.2016
Соревнования по судомодельному спорту пройдут в Коломне с 4 по 10 июля

РИАМО - 1 июл. Соревнования в рамках чемпионата и первенства России по судомодельному спорту пройдут в подмосковной Коломне с 4 по 10 июля, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«С 4 по 10 июля в акватории реки Коломенки у конькобежного центра Московской области «Коломна» пройдут соревнования в рамках чемпионата и первенства России по судомодельному спорту (скоростные модели). Данные старты являются отборочными для участия в международных соревнованиях», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что, как показало время, акватория реки Коломенки идеально подходит для проведения соревнований самого высокого уровня, позволяет показывать наивысшие результаты и устанавливать новые рекорды.

В чемпионате и первенстве России примут участие взрослые спортсмены и юноши по 1998 год рождения включительно, всего более 100 человек. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены сборных команд, спортивных клубов и коллективов субъектов РФ. От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда, уточняется в материале.

«Соревнования начнутся 4 июля в 16:00, в последующие дни – в 09:00. Подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров состоится 10 июля в 12:00 в конференц-зале конькобежного центра. Команды, одержавшие победу в чемпионате и первенстве России, будут награждены памятными кубками, а команды-призеры – отмечены дипломами. Вход свободный», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.